Ir para o conteúdo
Relatório Político WhatsApp

Início / Mapas / Acre

Mapa de votação de Socorro Neri em Acre (2026)

Acrelândia: 1.009 votosAssis Brasil: 652 votosBrasiléia: 963 votosBujari: 1.003 votosCapixaba: 428 votosCruzeiro do Sul: 1.020 votosEpitaciolândia: 1.085 votosFeijó: 1.794 votosJordão: 174 votosMâncio Lima: 711 votosManoel Urbano: 1.053 votosMarechal Thaumaturgo: 728 votosPlácido de Castro: 2.063 votosPorto Walter: 11 votosRio Branco: 18.215 votosRodrigues Alves: 646 votosSanta Rosa do Purus: 573 votosSenador Guiomard: 1.723 votosSena Madureira: 533 votosTarauacá: 2.924 votosXapuri: 291 votosPorto Acre: 1.988 votos
sem voto 1 a 572 573 a 1.002 1.003 a 1.722 1.723 a 2.062 2.063 ou mais

Socorro Neri (PP, 1101) foi o deputado federal mais votado de Acre na eleição de 4 de outubro de 2026, com 39.587 votos. Teve voto em 22 dos 22 municípios do estado.

Onde ele teve mais votos

  1. Rio Branco18.215
  2. Tarauacá2.924
  3. Plácido de Castro2.063
  4. Porto Acre1.988
  5. Feijó1.794

Quer o mapa do seu candidato?

Igual a este, com os seus votos, num link só seu que abre no celular. Também sai por bairro, nas cidades com mapa oficial de bairros.

R$ 97 por mapa (estado ou cidade)

Pedir o meu mapa

Quer os votos de Socorro Neri por bairro, escola e urna? Relatório completo, R$ 97.

Relatório Político da Semana

Toda segunda: as matérias da semana e um dado da eleição tirado da nossa base. De graça.

Toda segunda, de graça. Para sair, um clique no fim de qualquer e-mail.