Ir para o conteúdo
Relatório Político WhatsApp

Início / Mapas / Paraíba

Mapa de votação de Cabo Gilberto Silva em Paraíba (2026)

Água Branca: 239 votosAguiar: 99 votosAlagoa Grande: 1.088 votosAlagoa Nova: 562 votosAlagoinha: 406 votosAlcantil: 289 votosAlgodão de Jandaíra: 72 votosAlhandra: 1.891 votosSão João do Rio do Peixe: 572 votosAmparo: 72 votosAparecida: 294 votosAraçagi: 484 votosArara: 347 votosAraruna: 595 votosAreia: 816 votosAreia de Baraúnas: 57 votosAreial: 321 votosAroeiras: 795 votosAssunção: 180 votosBaía da Traição: 299 votosBananeiras: 810 votosBaraúna: 140 votosBarra de Santana: 257 votosBarra de Santa Rosa: 251 votosBarra de São Miguel: 346 votosBayeux: 9.172 votosBelém: 776 votosBelém do Brejo do Cruz: 172 votosBernardino Batista: 96 votosBoa Ventura: 147 votosBoa Vista: 355 votosBom Jesus: 56 votosBom Sucesso: 67 votosBonito de Santa Fé: 299 votosBoqueirão: 1.260 votosIgaracy: 116 votosBorborema: 188 votosBrejo do Cruz: 418 votosBrejo dos Santos: 211 votosCaaporã: 996 votosCabaceiras: 468 votosCabedelo: 7.708 votosCachoeira dos Índios: 245 votosCacimba de Areia: 151 votosCacimba de Dentro: 648 votosCacimbas: 129 votosCaiçara: 336 votosCajazeiras: 2.716 votosCajazeirinhas: 89 votosCaldas Brandão: 215 votosCamalaú: 131 votosCampina Grande: 32.506 votosCapim: 363 votosCaraúbas: 181 votosCarrapateira: 31 votosCasserengue: 127 votosCatingueira: 253 votosCatolé do Rocha: 1.242 votosCaturité: 230 votosConceição: 217 votosCondado: 276 votosConde: 2.257 votosCongo: 223 votosCoremas: 506 votosCoxixola: 114 votosCruz do Espírito Santo: 913 votosCubati: 261 votosCuité: 809 votosCuitegi: 230 votosCuité de Mamanguape: 392 votosCurral de Cima: 182 votosCurral Velho: 43 votosDamião: 127 votosDesterro: 298 votosVista Serrana: 111 votosDiamante: 124 votosDona Inês: 265 votosDuas Estradas: 138 votosEmas: 114 votosEsperança: 1.970 votosFagundes: 320 votosFrei Martinho: 179 votosGado Bravo: 219 votosGuarabira: 3.103 votosGurinhém: 481 votosGurjão: 107 votosIbiara: 111 votosImaculada: 226 votosIngá: 999 votosItabaiana: 1.763 votosItaporanga: 785 votosItapororoca: 387 votosItatuba: 383 votosJacaraú: 720 votosJericó: 224 votosJoão Pessoa: 100.103 votosJuarez Távora: 251 votosJuazeirinho: 792 votosJunco do Seridó: 219 votosJuripiranga: 657 votosJuru: 235 votosLagoa: 152 votosLagoa de Dentro: 305 votosLagoa Seca: 1.757 votosLastro: 155 votosLivramento: 232 votosLogradouro: 173 votosLucena: 879 votosMãe D Água: 144 votosMalta: 177 votosMamanguape: 2.374 votosManaíra: 160 votosMarcação: 284 votosMari: 1.104 votosMarizópolis: 347 votosMassaranduba: 525 votosMataraca: 430 votosMatinhas: 155 votosMato Grosso: 49 votosMaturéia: 201 votosMogeiro: 800 votosMontadas: 348 votosMonte Horebe: 161 votosMonteiro: 1.566 votosMulungu: 348 votosNatuba: 179 votosNazarezinho: 217 votosNova Floresta: 551 votosNova Olinda: 86 votosNova Palmeira: 96 votosOlho D Água: 277 votosOlivedos: 251 votosOuro Velho: 120 votosParari: 84 votosPassagem: 89 votosPatos: 7.374 votosPaulista: 594 votosPedra Branca: 103 votosPedra Lavrada: 303 votosPedras de Fogo: 2.176 votosPiancó: 567 votosPicuí: 891 votosPilar: 779 votosPilões: 300 votosPilõezinhos: 174 votosPirpirituba: 319 votosPitimbu: 831 votosPocinhos: 1.176 votosPoço Dantas: 84 votosPoço de José de Moura: 98 votosPombal: 1.503 votosPrata: 177 votosPrincesa Isabel: 489 votosPuxinanã: 826 votosQueimadas: 1.928 votosQuixaba: 187 votosRemígio: 546 votosPedro Régis: 185 votosRiachão: 102 votosRiachão do Bacamarte: 255 votosRiachão do Poço: 267 votosRiacho de Santo Antônio: 123 votosRiacho dos Cavalos: 192 votosRio Tinto: 1.260 votosSalgadinho: 116 votosSalgado de São Félix: 497 votosSanta Cecília: 317 votosSanta Cruz: 166 votosSanta Helena: 129 votosSanta Inês: 26 votosSanta Luzia: 613 votosSantana de Mangueira: 74 votosSantana dos Garrotes: 128 votosJoca Claudino: 39 votosSanta Rita: 9.340 votosSanta Teresinha: 411 votosSanto André: 115 votosSão Bento: 4.130 votosSão Bentinho: 94 votosSão Domingos do Cariri: 163 votosSão Domingos: 580 votosSão Francisco: 199 votosSão João do Cariri: 167 votosSão João do Tigre: 93 votosSão José da Lagoa Tapada: 141 votosSão José de Caiana: 108 votosSão José de Espinharas: 165 votosSão José dos Ramos: 265 votosSão José de Piranhas: 865 votosSão José de Princesa: 186 votosSão José do Bonfim: 313 votosSão José do Brejo do Cruz: 47 votosSão José do Sabugi: 80 votosSão José dos Cordeiros: 104 votosSão Mamede: 212 votosSão Miguel de Taipu: 625 votosSão Sebastião de Lagoa de Roça: 534 votosSão Sebastião do Umbuzeiro: 81 votosSapé: 2.584 votosSão Vicente do Seridó: 220 votosSerra Branca: 510 votosSerra da Raiz: 168 votosSerra Grande: 46 votosSerra Redonda: 199 votosSerraria: 145 votosSertãozinho: 209 votosSobrado: 486 votosSolânea: 983 votosSoledade: 582 votosSossêgo: 82 votosSousa: 2.407 votosSumé: 828 votosTacima: 294 votosTaperoá: 311 votosTavares: 252 votosTeixeira: 732 votosTenório: 123 votosTriunfo: 166 votosUiraúna: 273 votosUmbuzeiro: 236 votosVárzea: 89 votosVieirópolis: 211 votosZabelê: 84 votos
sem voto 1 a 144 145 a 252 253 a 579 580 a 1.259 1.260 ou mais

Cabo Gilberto Silva (PL, 2222) foi o deputado federal mais votado de Paraíba na eleição de 4 de outubro de 2026, com 267.142 votos. Teve voto em 223 dos 223 municípios do estado.

Onde ele teve mais votos

  1. João Pessoa100.103
  2. Campina Grande32.506
  3. Santa Rita9.340
  4. Bayeux9.172
  5. Cabedelo7.708

Quer o mapa do seu candidato?

Igual a este, com os seus votos, num link só seu que abre no celular. Também sai por bairro, nas cidades com mapa oficial de bairros.

R$ 97 por mapa (estado ou cidade)

Pedir o meu mapa

Quer os votos de Cabo Gilberto Silva por bairro, escola e urna? Relatório completo, R$ 97.

Relatório Político da Semana

Toda segunda: as matérias da semana e um dado da eleição tirado da nossa base. De graça.

Toda segunda, de graça. Para sair, um clique no fim de qualquer e-mail.